Lot n° 550960

résultat :
Estimation :

Sehr feines Miniatur-Portrait einer jungen Dame / A very fine miniature portrait of a young woman, wohl Frankreich, Ende 19. Jh. Technique : gouache, cadre en bois avec bronze, Signature : signé à gauche, Cadre : 19 x 15 cm, état : bon + Technique : gouache, cadre en bois avec monture en bronze, Signature : sur le côté gauche, Cadre : 19 x 15 cm / 7.48 x 5.91", Condition : good