Miniatur Porträt eines jungen Mannes / A fine... Lot 551492
résultat :
Estimation :
Miniatur Porträt eines jungen Mannes / A fine miniature portrait of a young gentleman
Technique : Gouache, sous verre, dans un cadre en laiton,
Signature : non signée,
Représentation : fin portrait d'un jeune homme avec un bouquet de fleurs et un livre de poésie,
Dimensions : 11 x 9 cm,
État : bon