Lot n° 551574

résultat :
Estimation :

Miniatur 'Kardinal Mazarin' / A miniature of Cardinal Mazarin, Frankreich, 1. Hälfte 19. Jh. technique : huile sur porcelaine, cadre en bois, Signature : non signée, Représentation : le jeune Armand-Jean du Plessis, duc de Richelieu (1585 - 1642), Cadre : 13,5 x 11 cm, état : bon en raison de l'âge + Technique : huile sur porcelaine, cadre en bois, Signature : non signée, Depiction : the young Armand-Jean du Plessis, duc de Richelieu (1585 - 1642), Cadre : 13.5 x 11 cm / 5.32 x 4.33", Condition : bon, signes de l'âge