Spiegel / A mirror, China, wohl Tang-Dynastie... Lot 561592
résultat :
Estimation :
Spiegel / A mirror, China, wohl Tang-Dynastie (618-906 n.Chr.)
Matériau : bronze,
Signature : non signée,
Diamètre : 9,8 cm,
état : bon, avec une patine partielle de croûte