Zwei Miniaturmalereien mit hinduistischen Motiven... Lot 573874
résultat :
Estimation :
Zwei Miniaturmalereien mit hinduistischen Motiven / Two miniature paintings with Hinduist motifs, Indien
Technique : Gouache avec empâtement d'or sur tissu et papier, derrière passe-partout,
Signature : non signée,
Dimensions : 16 x 11 et 13 x 18 cm (découpe du passe-partout),
état : bon
+
Technique : gouache avec staffage d'or sur tissu et papier, derrière montage,
Signat