Wandplatte mit vier Kriegern / A wall panel with... Lot 580192
résultat :
Estimation :
Wandplatte mit vier Kriegern / A wall panel with four warriors, Nigeria
Matériau : bronze à patine brun-vert, avec quatre trous de fixation,
Signature : non signée,
Dimensions : 36,5 x 30,5 x 11,5 m,
État : partie inférieure avec défauts de moulage