Lot n° 601484

résultat :
Estimation :

Art Déco Deckelterrine / An Art Deco covered silver tureen / Légumier en argent, Christofle Orfèvres, Paris, um 1925 Matériau : argent 950/000, Poinçonnage : tête de Minerve, poinçon de maître, Dimensions : 31 x 13 cm, Poids : 1685 g, État : bon, usagé