Art Déco Deckelterrine / An Art Deco covered silver... Lot 601484
résultat :
Estimation :
Art Déco Deckelterrine / An Art Deco covered silver tureen / Légumier en argent, Christofle Orfèvres, Paris, um 1925
Matériau : argent 950/000,
Poinçonnage : tête de Minerve, poinçon de maître,
Dimensions : 31 x 13 cm,
Poids : 1685 g,
État : bon, usagé