Zigarettenetui/ Cigarette Case, Russland, um 1900
forme... Lot 602223
résultat :
Estimation :
forme lisse, coins arrondis avec des ornements Art Nouveau. Argent 84, poinçon de maître, clé sertie d'or. L. 8,5 cm, poids 85 g.