12 Löffel / 12 cuillères en argent massif / A... Lot 602572
résultat :
Estimation :
12 Löffel / 12 cuillères en argent massif / A set of 12 silver spoons, Franz Bahner, Düsseldorf, bis 1917
Matériau : argent 800, monogramme 'MM',
Poinçon : 800, demi-lune et couronne, marque du fabricant,
Longueur : 11 cm,
Poids : 129 g au total,
État : bon, usagé