Lot n° 604292

résultat :
Estimation :

Paar Reiseleuchter / A pair of silver travel candlesticks, Zaragoza, 18. Jh. Matériau : argent 13 lots, décor perlé, monogramme du propriétaire, Poinçonnage : marque d'encaustique, marque de maître, marque d'importation France, Hauteur : 23,5 cm, Poids : 495 g au total, état : bon