Paar Reiseleuchter / A pair of silver travel candlesticks,... Lot 604292
résultat :
Estimation :
Paar Reiseleuchter / A pair of silver travel candlesticks, Zaragoza, 18. Jh.
Matériau : argent 13 lots, décor perlé, monogramme du propriétaire,
Poinçonnage : marque d'encaustique, marque de maître, marque d'importation France,
Hauteur : 23,5 cm,
Poids : 495 g au total,
état : bon