Paar Salzlöffel / A pair of Georgian silver salt... Lot 608992
résultat :
Estimation :
Paar Salzlöffel / A pair of Georgian silver salt spoons, James Beebe, London, 1825
Matériau : argent 925,
Poinçonnage : marque de maître JB, marque de la ville, poinçon de garantie, lettre de l'année 'O', Georges IV, monogramme ligaturé,
Longueur : 9,5 cm,
État : bon, usagé