Lot n° 612676

résultat :
Estimation :

Paar Barock Teller / Two Baroque silver plates, Paris, 1789 Matériau : argent 950/000, monogrammes de propriétaire, Poinçonnage : marque d'encaustique, marque fiscale, marque de maître, Diamètre : 30 cm, Poids : 1776 g, État : bon, avec traces d'utilisation