Silbertablett / A silver tray, Cardeilhac, Paris,... Lot 612882
résultat :
Estimation :
Silbertablett / A silver tray, Cardeilhac, Paris, um 1880
Matériau : argent 950/000, monogramme du propriétaire,
Poinçonnage : tête de Minerve, marque de maître,
Dimensions : 50 x 33 cm,
Poids : 1575 g,
État : bon, traces d'utilisation