Fisch-Vorlegebesteck im Etui / A silver fish serving... Lot 614288
résultat :
Estimation :
Fisch-Vorlegebesteck im Etui / A silver fish serving cutlery in a box, , um 1900
Matériau : Poignées argent 950/000, lames métal, étui d'origine,
Poinçonnage : Tête de Minerve, poinçon de maître,
Décor : Couteau à décor floral ciselé avec un poisson,
Longueur : 29,5 et 26 cm,
État : bon, usagé