Lot n° 616892

résultat :
Estimation :

Barock Kelch / A Baroque silver cup, Rom/Roma, um 1680 Matériau : argent 13 lots, intérieur doré (coupole), bronze doré (pied), Poinçonnage : marque de la ville, marque du maître, point de trémulation, hauteur : 14 cm Poids : 313 g, état : bon