Becher / A silver beaker, Leuchars - Piccadilly,... Lot 617786
résultat :
Estimation :
Becher / A silver beaker, Leuchars - Piccadilly, Thomas Johnson, London, 1864
Matériau : argent sterling 925/000, monogramme royal A,
Poinçonnage : poinçon de maître 'TJ' pour Thomas Johnson, poinçon de garantie, poinçon de ville, poinçon annuel, poinçon Victoria,
Hauteur : 9 cm,
Poids : 156 g,
État : bon