Tisch im Rokoko / Table, Frankreich, um 1870
Table... Lot 700621
résultat :
Estimation :
Table avec tiroir de châssis. Marqueterie de différents bois avec rinceaux et fleurs, ferrures en laiton. Traces d'utilisation, petits dommages au placage dans un coin. Dimensions 100 x 75 x 65 cm.