Chopard. Boutons de manchette en or standard 750 avec diamants. Dans sa boîte dorigine avec livret Chopard. Chaque pièce contient 5 diamants flottants sur fond noir. Poinçons suisses du fabricant et or 750. diamants heureux. Suisse, Genève. Poids total des boutons de manchette : 25 gr. 21 siècle. Width: 12cm, Height: 8cm, Depth: 11cm, Weight: 0.357kg, Condition: Good, Material: Diamonds, ID: 8317