France
Casque Adrian modèle 1915 d'Infanterie
Bombe... Lot 17
résultat :
Estimation :
France
Bombe dans sa livrée bleu horizon, grenade modèle 1915 de l'Infanterie, coiffe dents de loup bicolore (légers manques), manque la jugulaire
WW1