France
Casque Adrian du commerce
Bombe acier peinte... Lot 26
résultat :
Estimation :
France
Casque Adrian du commerce
Bombe acier peinte en kaki (manques), sans trou pour attribut, coiffe toile cirée, jugulaire cuir (accidents, manques)
Début XXe siècle