France
Casque Adrian modèle 1915 de Parade d'Infanterie... Lot 34
résultat :
Estimation :
France
Casque Adrian modèle 1915 de Parade d'Infanterie Coloniale
Bombe aluminium peinte en kaki (manques) attribut et cimier métal, coiffe cuir dents de loup, manque la jugulaire
Circa 1920