France
Casque Adrian modèle 1915 d'Aviation
Bombe... Lot 42
résultat :
Estimation :
France
Bombe avec peinture bleu horizon (manques), visière avec trou de fixation, insigne de l'aviation modèle 1923 en fer rouillé, coiffe et jugulaire cuir, quelques accidents et oxydation
XXe siècle