Lot n° 83

Estimation :

France Casque des Gardes Voies de Vichy Bombe acier peinte en noir (manques), insigne en aluminium peint, coiffe et jugulaire marron typique des fabrications de guerre, accidents et manques WW2 Exemplaire de la plus grande rareté