Lot n° 85

Estimation :

France Casque Adrian modèle 1926 de la Police de Paris Bombe acier peinte en kaki, insigne central émaillé aux armes de Paris, coiffe dents de loup en cuir, jugulaire cuir XXe siècle Accidents et manques