France
Casque modèle 1935 motorisé
Bombe acier, peinture avec manques, bandeau cuir, coiffe du modèle, nuquière raccourcie sans doute pour une utilisation dans un véhicule exiguë, oxydation, manques, réparation d'époque
WW2