Lot n° 148

Estimation :

Grande-Bretagne Casque de parachutiste Bombe acier avec peinture verte (oxydations et manques), coiffe mousse, toile et cuir marquée "BMB 1944", accidents et manques, jugulaire toile et cuir (salissures) WW2