Norvège
Casque modèle 35 reconditionné
Bombe remise en peinture ocre avec double insignes aux armes de la Norvège (manques), coiffe cuir semblable au modèle allemand mais de fabrication norvégienne, manque la jugulaire, oxydations par endroits
XXe siècle