Italie
Casque de Parade de Bersaglier
Bombe plastique... Lot 272
résultat :
Estimation :
Italie
Bombe plastique avec accident, coiffe cuir avec étiquette d'un chapelier privé, système de fixation d'insigne sur les côtés
XXe siècle