Lot n° 276

résultat :
Estimation :

Espagne Casque à pointe de lancier Bombe métal blanc, plaque centrale aux armes espagnoles entourée de deux dragons en laiton, jugulaire gourmette ciselée, manques à la dorure, coiffe cuir dents de loup XXe siècle