Portugal
Casque MK2
Bombe acier type plat à barbe... Lot 284
résultat :
Estimation :
Portugal
Casque MK2
Bombe acier type plat à barbe peinte en vert avec décalcomanie de croix Daviz (manques et oxydations), coiffe cuir dents de loup et jugulaire cuir
XXe siècle