USA
Liner USM1 de la Garde Nationale de la 28e... Lot 368
résultat :
Estimation :
USA
Liner USM1 de la Garde Nationale de la 28e Division d'Infanterie
En matière synthétique repeinte d'époque, plusieurs décalcomanies dont insigne de division avec grade de sergent, coiffe toile et cuir (manques), nominatif
Liner Seconde Guerre Mondiale qui resservit lors de la Guerre de Corée ou du Vietnam