Lot n° 368

résultat :
Estimation :

USA Liner USM1 de la Garde Nationale de la 28e Division d'Infanterie En matière synthétique repeinte d'époque, plusieurs décalcomanies dont insigne de division avec grade de sergent, coiffe toile et cuir (manques), nominatif Liner Seconde Guerre Mondiale qui resservit lors de la Guerre de Corée ou du Vietnam