USA
Liner US Air Force
Bombe synthétique peinte... Lot 374
résultat :
Estimation :
USA
Liner US Air Force
Bombe synthétique peinte en bleu (importants manques), insignes sur les deux côtés d'une unité du Michigan (manques), coiffe sommaire synthétique restaurée d'époque
Guerre de Corée / Vietnam