Lot n° 7

Jules ALVARD (Né en 1945)

résultat :
Estimation :

Nature morte musicale Huile sur toile 55 x46 cm Signé en bas à droite Alvard Au dos sur la toile, numéroté, contresigné et titré 11696 Alvard Nature morte musicale