Paul AMBILLE (Beziers 1930 - Arette 2010) Lot n° 8
résultat :
Estimation :
Joueur de polo, les petits joueurs
Huile sur toile d'origine
27 x 41 cm
Signé en bas à droite et daté 93.
Porte au dos les mentions mentions autographes Ambille "Les petits joueurs" et contresigné. 27,5x41 cm
(Griffure)