Lot n° 8

Paul AMBILLE (Beziers 1930 - Arette 2010)

résultat :
Estimation :

Joueur de polo, les petits joueurs Huile sur toile d'origine 27 x 41 cm Signé en bas à droite et daté 93. Porte au dos les mentions mentions autographes Ambille "Les petits joueurs" et contresigné. 27,5x41 cm (Griffure)