Charles ATAMIAN (Constantinople 1872 - Paris ... Lot n° 11
résultat :
Estimation :
Jeune mère et son enfant en bord de mer
Huile sur toile d'origine
65 x 92 cm
Signé en bas à gauche Atamian Ch
(Accidents et restaurations)
Provenance:
Toujours resté dans la famille par voie de succession