G. BOISSIER (Actif fin XIX ème debut du XX ème... Lot n° 34
résultat :
Estimation :
La levée des louves (effet du matin)
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche G Boissier
Porte sur le châssis la mention manuscrite: La levée des louves (effet du matin) G. Boissier- (exposition Saint Nazaire)