Lot n° 35

Gustav BOLIN (1920-1999)

résultat :
Estimation :

Les mouettes Huile sur toile d'origine 122,5 x 97 cm Signé en bas à droite Bolin Porte au dos une ancienne étiquette "David B. FINDLAY Galleries. NY"