Lot n° 41

Attribué à Jean BOURGOINT (1905-1966)

résultat :
Estimation :

"Que Faites vous là ...?" Aquarelle et trait de plume 25 x 33 cm Monogrammé, daté et tirée en bas à droite J B 24 (Verre cassé)