Yves BRAYER (Versailles 1907- Suresnes 1990) Lot n° 43
résultat :
Estimation :
Rue au Mexique, 1963
Aquarelle sur trait de crayon
48 x 63 cm à la vue
Signé et annoté en bas à droite Yves Brayer Mexique 1963
Nous remercions Monsieur Olivier Brayer et Madame Corinne Brayer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre qui est enregistrée dans leurs inventaires sous le numéro O2788.