Lot n° 43

Yves BRAYER (Versailles 1907- Suresnes 1990)

résultat :
Estimation :

Rue au Mexique, 1963 Aquarelle sur trait de crayon 48 x 63 cm à la vue Signé et annoté en bas à droite Yves Brayer Mexique 1963 Nous remercions Monsieur Olivier Brayer et Madame Corinne Brayer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre qui est enregistrée dans leurs inventaires sous le numéro O2788.