Yves BRAYER (Versailles 1907- Suresnes 1990) Lot n° 44
résultat :
Estimation :
Le Harem, 1933
Aquarelle et gouache
19 x 24cm
Signé en bas à gauche et daté Yves Brayer 1933
Nous remercions Monsieur Olivier Brayer et Madame Corinne Brayer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre qui est enregistrée dans leurs inventaires sous le numéro I2006.