Jordi MERCADE (1923- 2005)
Paysage
Huile sur toile... Lot 291
résultat :
Estimation :
Jordi MERCADE (1923- 2005)
Paysage
Huile sur toile d'origine
54 x 75 cm
Signée en bas à gauche Jordi
Porte u dos la marque au pochoir du marchand de toiles J. Rigol Ginebra
H: 52 x L: 71 cm