ANTONIO BARRERA (1948-1990)
S/T, 1975
Pastel... Lot 11
résultat :
ANTONIO BARRERA (1948-1990)
S/T, 1975
Pastel sur papier
Dimensions : 67 x 98 cm Signé et daté
Bon état de conservation.
Provenance : Collection privée.