Lot n° 12

résultat :

ARTISTE INCONNU S/T, 1864 Pastel sur papier avec cadre en bois et plâtre doré Dimensions : 68 x 54 cm Signé et daté Bon état de conservation avec défauts Provenance : Collection privée