ARTISTE INCONNU
S/T, 1864
Pastel sur papier avec... Lot 12
résultat :
ARTISTE INCONNU
S/T, 1864
Pastel sur papier avec cadre en bois et plâtre doré
Dimensions : 68 x 54 cm Signé et daté
Bon état de conservation avec défauts
Provenance : Collection privée