ANTONIO BARRERA
Polyptyque de la violence,1973
Crayon... Lot 21
résultat :
ANTONIO BARRERA
Crayon sur papier
Taille : Quatre dessins de 25 x 35 cm chacun Signé et daté.
Bon état de conservation.
Provenance : Collection privée.