MIGUEL ANGEL ROJAS
Toilettes publiques, 1992
Crayon... Lot 22
résultat :
MIGUEL ANGEL ROJAS
Toilettes publiques, 1992
Crayon et fusain sur toile.
Dimensions : 77 x 88 cm
Signé et daté.
Bon état de conservation.
Provenance : Collection privée.