OSWALDO VIGAS
S/T, 2000
Huile, pastel et encre... Lot 27
résultat :
OSWALDO VIGAS
S/T, 2000
Huile, pastel et encre sur papier
Taille : 27 x 14 cm Signé et daté.
Bon état de conservation avec défauts.
Provenance : Collection privée