CHINE
Suite de trois assiettes en porcelaine à... Lot 2
résultat :
Estimation :
CHINE
Suite de trois assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de rochers percés et branchages fleuris.
18ème siècle.
Diamètre : 23 cm
(usures, egrenures)