Grande verseuse balustre à fond plat en argent... Lot 17
résultat :
Estimation :
Grande verseuse balustre à fond plat en argent uni 800 millièmes.
Prise en bouton de fleurs. Poinçon au coq et 2 tourné vers la gauche.
Époque Empire.
Hauteur: 27 cm
Poids brut : 675 g