Base en chêne sculpté en applique à décor de trois... Lot 32
résultat :
Estimation :
Base en chêne sculpté en applique à décor de trois têtes d'angelots.
XVIIe siècle
Hauteur : 14 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 22 cm
(fentes)
Expert : FLIGNY Laurence - Experte agrée auprès de la Cour d'Appel de Paris