Vitrail orné au centre d'une scène de la Passion,... Lot 35
résultat :
Estimation :
Vitrail orné au centre d'une scène de la Passion, en grisaille et jaune d'argent, signée "A. Vincent", monté en pare-feu.
60 x 54 cm.
(accident à 1 carreau)